Партийцы Ачхой-Мартановского района, совместно с отделом территориальных представителей Министерства ЧР по делам молодежи, провели акцию по профилактике наркомании среди молодежи под лозунгом «Нет наркотикам!».

В ходе мероприятия активисты раздали прохожим на центральных улицах буклеты с информацией о последствиях употребления наркотических веществ (более 100 буклетов).

«По статистике, в России наркомания продолжает оставаться одной из самых острых проблем. В среднем, наркотики начинают употреблять в возрасте 15-16 лет, средний возраст умерших от сопровождающих наркоманию болезней и передозировок составляет 30 лет. Целью нашей акции является пропаганда здорового образа жизни, повышение психологической устойчивости молодежи к негативным влияниям среды», - поделился Руководитель Местного исполкома Ачхой-Мартановского отделения «Единой России» Дени Цугалов.

Отметим, что Партия систематически проводит мероприятия по профилактике наркомании в молодежной среде, различные акции и программы проводятся с привлечением молодежи во всех районах республики.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна