В Чеченском государственном педагогическом университете в рамках студенческого дискуссионного клуба «Диалог на равных» состоялась встреча Министра ЧР по делам молодежи Исы Ибрагимова со студентами вуза. 

Данный проект реализуется с целью показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе независимо от места рождения и социального статуса молодого человека. Сегодняшняя встреча дала возможность студентам напрямую задать министру волнующие чеченскую молодежь вопросы, в том числе какие совместно с другими регионами России проводятся студенческие проекты в Чеченской Республике, какие проекты запланированы на ближайшее время для развития творческого потенциала молодёжи региона, какая работа проводится министерством для решения существующих в молодежной среде актуальных проблем.

Студентов интересовало практически все, в том числе были затронуты темы, касающиеся трудоустройства молодежи, обеспечения спортивного досуга молодых людей, духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения и многие другие вопросы первостепенной значимости. 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна