В Московском Доме ветеранов войн и Вооружённых Сил состоялась 7-я Отчётно-выборная конференция Российской Ассоциации Героев. В ней приняли участие Председатель Парламента ЧР, Герой России Магомед Даудов и боевой полковник, Героей России Алибек Делимханов.

Конференция проводится один раз в 4 года для подведения итогов деятельности и избрания руководящего состава. В соответствии с повесткой дня участники заслушали доклад Президента Ассоциации за отчётный период и путём открытого голосования избрали новый состав правления сроком на 4 года.  

Магомед Даудов в своей публикации в Инстаграм отметил, что Российская Ассоциация Героев входит в число ведущих общественных объединений России и насчитывает в своих рядах более 600 Героев Советского Союза, Героев России и полных кавалеров орденов Славы. Члены организации вносят большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения, содействуют объективному освещению в СМИ и литературе героического прошлого России в годы Великой Отечественной войны, осуществляют благотворительную деятельность и т. д.

"Благодаря реализации курса нашего национального лидера, Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, а также грамотной политике, проводимой Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, в нашей республике решению вышеупомянутых вопросов уделяется первостепенное значение", - добавил М. Даудов.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2