31 октября в Министерстве Российской Федерации по делам Северного Кавказа состоялся второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

По итогам рассмотрения документов, представленных в конкурсную комиссию, к участию во втором этапе были допущены 36 человек. На конкурс были заявлены 7 вакантных должностей в Департаменте стратегического развития Северо-Кавказского федерального округа, Департаменте международного сотрудничества, Административном департаменте, а также Департаменте правовой работы.

Заседание прошло под руководством Председателя конкурсной комиссии заместителя Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Михаила Развожаева. Участие в работе комиссии принял также член Общественного совета при Минкавказе России, ректор Чеченского государственного университета Заурбек Саидов.

При отборе кандидатов на вакантные должности в Министерство РФ по делам Северного Кавказа особое внимание уделялось не только знанию необходимых основ федеральных законодательных актов Российской Федерации, ведомственных нормативных правовых актов, но и владению информацией о социально-экономической ситуации в регионах СКФО, планах по их развитию.

Результаты конкурса будут опубликованы на сайте Минкавказа России в течение 7 дней.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна