Застекление жилой площади целесообразно проводить оконными системами с многолетним сроком службы и наибольшей функциональностью. Высококлассные оконные профили ПВХ обеспечат отличное сохранение комфортной температуры и полную изоляцию от неблагоприятных проявлений климата. Примером надежности и эффективности являются окна Rehau Geneo, цена которых соответствуют большому количеству их преимуществ.

Данный вид металлопластиковой продукции обладает образцовыми теплозащитными свойствами и прекрасной звукоизоляцией. Конструкции западного изготовителя износоустойчивые, не теряют внешние и технические характеристики от воздействия разных температур, осадков, солнца, ветровых нагрузок и случайных бытовых повреждений. Шестикамерная модель не пропускает сквозняк, пыль, сырость, а также помогает экономить на обогреве помещений.

Такие оконные изделия самые долговечные, отличаются усиленной прочностью, комфортом в пользовании и препятствуют попыткам незаконного проникновения. К тому же, эти немецкие профили выполнены в приятном дизайне, сочетающемся с любыми интерьерными композициями.

Приобрести окна ПВХ Rehau Geneo, цена на которые наиболее демократичная, можно у "4 этаж Окно От и До". Надежная компания с многолетним опытом производит остекление различных площадей лучшей оконной продукцией по выгодной стоимости.
Окна Rehau Geneo, цена альтернативных вариантов

Среди ассортимента интернет фирмы доступны разнообразные модели европейского бренда Rehau на любые возможности и предпочтения.

Самым дешевым предложением являются трехкамерные качественные изделия Rehau 60 с хорошим уровнем шумоизоляции, стильным видом, свойствами износоустойчивости и длительной службой. Для утепляющего застекления комнат подойдет пятикамерная вариация Rehau 70 с отменными показателями теплоизоляции, опциями шумозащиты, интересным дизайном, многолетним периодом эксплуатации и прекрасной стойкостью к износу.

Также мастера компании советуют обратить внимание на усовершенствованный пятикамерный вариант Brillant с элегантным внешним оформлением, усиленными функциями звукоизоляции и теплосбережения. Шестикамерное решение Geneo и предложение с семью камерами Synego обеспечат существенное энергосбережение, абсолютную звуконепроницаемость, они изящные и высокопрочные.

Практичные окна Rehau Geneo: цена с прекрасной экономией
Покупателям "4 этаж Окно От и До" доступны отличные акции, дисконтная программа, 60 месяцев гарантии и подарочные теплоизолирующие стеклопакеты. Осуществление замеров и доставки на адрес клиента – бесплатно. Есть расчет в кредит и рассроченная оплата услуг фирмы (Forward Bank, ПриватБанк, IQ energy).

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2