20 ноября текущего года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по России по Чеченской Республике состоится День открытых дверей, посвященный Всероссийскому дню правовой помощи детям.

Судебные приставы проконсультируют по вопросам, связанным с обеспечением соблюдения конституционных прав и свобод детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ограниченными возможностями, а также их родителей и заинтересованных граждан. Мероприятие пройдет в формате дня открытых дверей (в течение всего рабочего дня), где каждый желающий сможет получить консультации в сфере исполнительного производства.
Оказание бесплатной юридической помощи в Управлении будет осуществляться сотрудниками Отдела правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан.
Для получения бесплатной юридической помощи предварительной записи не требуется. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Прием сотрудниками Службы будет проводиться 20 ноября с 10 ч. 00 м. до 18ч.00м. в здании УФССП по Чеченской Республике, по адресу: г.Грозный, пр. М. Эсамбаева, 20. Телефоны для справок и консультации: (8712)22-24-41, 22-61-68.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна