По поручению Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов передал семье погибшего сотрудника материальную помощь, выделенную Региональным общественным Фондом имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

Руслан Алханов, посетивший семью Индербиевых, отметил, что Рамазан за время службы зарекомендовал себя только с положительной стороны и что он с честью прошел свой столь короткий жизненный путь.

«Благодаря Ахмат–Хаджи Кадырову и таким патриотам своего народа, как Рамазан, которые отдали свои жизни ради мира в Чеченской Республике, сегодня наш народ может жить и трудиться в одном из самых безопасных регионов России. Мы никогда не забудем своих боевых товарищей, ценой своих жизней отстоявших мир на нашей земле. Дала г1азот къобал дойла церан!"- сказал Руслан Алханов.

В декабре 2016 года, подлым образом вызвав из дома Рамазана, под предлогом того, что необходима его помощь, нанесли около тридцати ножевых ранений, от которых он скончался. Отец Рамазана - сотрудник МВД по ЧР Руслан, тоже погиб при исполнении служебных обязанностей в 2004 году. После смерти отца Рамазан решил пойти по стопам своего отца и на приеме у Министра внутренних дел по ЧР Руслана Алханова, куда он пришел со своей матерью, попросил устроить его на работу в органы внутренних дел. Руслан Алханов устроил Рамазана в отдел полиции МВД России по Старопромысловскому району, где он с честью исполнял служебный долг до последнего дня своей жизни.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2