Очередной приём граждан, приуроченный ко Дню рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия», прошёл в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в ЧР.

Прием граждан по личным вопросам провел депутат фракции «Единая Россия» в Государственной Думе ФС РФ А. Догаев. На прием к парламентарию обратилось 5 человек. Вопросы, в основном, касались части улучшения жилищных условий, трудоустройства, земельных отношений и др. По каждому обращению парламентарием дана консультация, предложены возможные пути решения. Все поступившие в этот день обращения, взяты депутатом на контроль, по отдельным из них будут направлены запросы в соответствующие ведомства.

Напомним, первый единый день приема граждан по случаю Дня рождения Партии был проведен в 2013 году. В последующие годы формат данного мероприятия расширился - стали проводиться дни, недели, декады приемов. В этом году, неделя приемов граждан, посвященная Дню рождения Партии «Единая Россия» проходит с 27 ноября по 03 декабря 2017 года включительно.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна