Об этом  Руслан Алханов сообщил в ходе рабочей встречи с заместителями, а также руководителями органов и подразделений МВД по ЧР. Здесь были обсуждены вопросы противодействия общеуголовной преступности, предупреждения правонарушений и профилактической работы с населением, а также подводились предварительные итоги деятельности Министерства. Как отметил Руслан Алханов, все имеющиеся недостатки в работе до конца года необходимо устранить.

При этом он напомнил, что одной из первоочередных задач, поставленных перед органами внутренних дел Главой ЧР Героем России Рамзаном Кадыровым, является активизация деятельности по профилактике различного рода преступлений. Присутствующие руководители доложили Министру о том, что оперативная обстановка в республике остается стабильной, а также рассказали о проводимой работе, в том числе по вопросам обеспечения правопорядка и безопасности граждан в период проведения наиболее значимых общественно-массовых мероприятий в регионе.

При этом Руслан Алханов подчеркнул, что впереди новогодние праздничные мероприятия, в ходе которых также предстоит обеспечить общественный порядок и безопасность жителей и гостей республики. По его словам, сотрудники органов внутренних дел уже сегодня должны принять все необходимые меры и провести комплекс оперативно-профилактических и розыскных мероприятий по предотвращению правонарушений.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2