Такое мнение высказал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-аккаунте. Таким образом, Глава региона прокомментировал событие, произошедшее на форуме "Доброволец России - 2017". Президента РФ Владимира Путина спросили, будет ли он баллотироваться на пост президента. Путин переадресовал вопрос в зал: "В этой связи у меня вопрос к вам, если я это решение приму, то вы и люди, близкие вам по духу, поддержите это решение?". В ответ зал бурно отреагировал словами поддержки.

- Конечно же, мы поддержим нашего президента. Я неоднократно заявлял, что если мы хотим великую державу, то президентом должен быть именно Владимир Владимирович. Ему досталась разрушенная Россия, и он сумел ее восстановить, объединить. Его поддерживают россияне, потому что чувствуют, как он переживает за народ. Как он стоит за Россию, за ее будущее, - заявил Р. Кадыров.

Глава Чечни добавил, что «такой великой страной, как Россия, может править только настоящий лидер, как Владимир Путин».

- И я не знаю другого человека, который, несмотря на все нападки и провокации Запада, в нынешнее время сможет настолько грамотно руководить страной, - считает Рамзан Кадыров. - Настоящая внутренняя сила, истинный дух, проявляется в конфликтах, в тяжёлых ситуациях. И Президент России не раз доказывал своим примером, что обладает истинным духом, когда с честью, благородством и внутренней силой преодолевал трудности.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2