Глава ЧР Рамзан Кадыров  в своем поздравлении отметил, что за   последние десятилетия медицина достигла невиданных успехов, в мире удалось удержать победу над многими эпидемиями, уносившими жизни миллионов человек, но на  смену эпидемиям пришла новая всемирная беда – наркотики.

 - За   последние десятилетия медицина достигла невиданных успехов. Во всём мире одержана победа над многими эпидемиями, уносившими жизни миллионов человек, опустошавшими города и населенные пункты. Но смену эпидемиям пришла новая всемирная беда - наркотики! Они косят молодежь во всех странах мира. Почему молодежь? Потому что до старости наркоманы не доживают. Масштабы катастрофы были бы более широкими, если бы с распространителями и торговцами не вели активную борьбу сотрудники  подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД, отмечающие День своего создания. Эта борьба носит бескомпромиссный характер, ведётся совместно с духовенством, молодежными организациями, местными и республиканскими органами власти, - подчеркнул Р. Кадыров.

Глава региона также отметил, что в Чечне  достигнуты большие результаты, но «полностью победить зло в отдельно взятом регионе невозможно, если не взяться за него всем миром».

 - Я искренне поздравляю с праздником начальника управления, дорогого БРАТА Гайрбека Делимханова и весь личный состав. Желаю успехов и удачи, - написал в Instagram Р. Кадыров.

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна