Большая пресс-конференция Президента Российской Федерации В.В. Путина начнется сегодня в 12:00 по московскому времени. Уже завершаются последние приготовления. Настраивается и проверяется оборудование.

Многие журналисты из регионов уже приехали в Москву. В этом году аккредитовались 1640 представителей СМИ – рекорд за все время существования такого формата. Отметим, что на данной конференции принимают участие и представители СМИ ЧР.

 

Пресс-секретарь Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин без каких-либо перерывов на публичные мероприятия «с утра до ночи» готовится к пресс-конференции. Песков отметил, что в этом году отпечаток на темы наложит предвыборная кампания, которая вот-вот начнется.

 

От Чеченской Республики в пресс-конференции примут участие руководители информагентств ИА «Чеченская Республика Сегодня» и «Грозный-Информ» Артур Гичкаев и Али Темирханов, главные редактора газет «Вести Республики», «Даймохк»  и «Молодежная Смена» Ильяс Исмаилов, Бувайсара Шамсутдинов и Саид-Эми Хасиев, а  также  ЧГТРК «Грозный» в лице Залины Атаевой.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2