Чеченское региональное отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» организовало в столице Чечни пункт сбора подписей в поддержку самовыдвижения Президента РФ Владимира Путина на выборы главы государства.

Региональный координатор организации Хусейн Бельтиев сообщил, что желающим принять участие в акции необходимо просто прийти в ТРЦ «Гранд Парк» на первый этаж вместе с паспортом.

Хусейн Бельтиева добавил, что ВОД «Волонтеры Победы» выступило с поддержкой Путина после того, как 26 декабря 2017 года собрание избирателей, прошедшее в историческом парке "Россия - моя история" на ВДНХ, приняло решение о поддержке самовыдвижения Президента РФ Владимира Путина на выборах главы государства, которые пройдут 18 марта 2018 года.

- Мы внесли свой вклад в регистрацию кандидата. Теперь решили помочь со сбором подписей. Их всего надо собрать 300 тысяч. Сбор продолжится до тех пор, пока не будет собрано необходимое количество подписей. Мы не одни. Нам помогают в разных регионах страны, – пояснил он.

Добавим, что ВОД «Волонтеры Победы» ведут патриотическую работу по таким направлениям как помощь ветеранам, благоустройство памятных мест, сопровождение Парада Победы 9 мая и так далее.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна