Чеченская Республика принимает активное участие во втором дне работы XVII Российского инвестиционного форума «Сочи-2018».

Делегация Чечни провела на форуме презентацию крупных инвестиционных проектов республики. В их числе: «Строительство многофункционального высотного комплекса «Ахмат Тауэр»»; «Строительство торгово-развлекательного центра «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ»; «Строительство завода по производству литий-ионных аккумуляторов мощностью 125 МВт*ч в год в г.Грозный Чеченской Республики»; «Строительство и запуск завода по выпуску быстромонтируемых опор на композитных стойках в Чеченской Республике» в г.Гудермес; «Строительство тепличного комплекса для круглогодичного выращивания овощей площадью 10 га в Грозненском районе».

По словам участников делегации, представленные проекты вызвали большой интерес у участников форума, также как и подготовленный красочный стенд с продуктами питания от ведущих производителей ЧР. Члены делегации принимают во второй день Форума участие и в различных тематических круглых столах. В целом, участие Чеченской Республики в работе данного престижного форума было продуктивным, отмечают участники.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна