На горнолыжных курортах «Архыз» в Карачаево-Черкесии и «Эльбрус» в Кабардино-Балкарии будет объявлена всеобщая мобилизация в рамках празднования самого мужественного уикенда зимнего сезона ― Дня защитника Отечества. 23 февраля туристов от мала до велика ждут увлекательные состязания и возможность сплоченными рядами вступить в бой с войсками вражеских сил: ленью, депрессией и авитаминозом.

Все гости ВТРК «Архыз» и «Эльбрус» ― смелые и решительные лыжники и сноубордисты и их очаровательные спутницы будут направлены на прохождение курса молодого бойца, а после спортивного квеста «Готов к труду и обороне» получат памятные значки ГТО. Перед началом сборов будет принята шуточная присяга защитника Отечества. Пройдут военные учения с юмористическими состязаниями «Угадай мелодию», «Армрестлинг», «Вызываю на дуэль», «Полководец», «Честь имею», «Военный парад» и другими, победить в которых можно будет только благодаря поддержке боевых товарищей, хорошему настроению и смекалке.

Маленьких гостей курорта ждет веселая игровая программа «Динозавр-пати»: Археолог, Динозаврик и Дракоша пригласят самых отважных и веселых ребят в страну Веселяндия. Окунуться в неповторимую атмосферу праздника им помогут художники-аквагримеры, которые порадуют будущих защитников Отечества тематическими рисунками.

В обеденное время на курортах «Архыз» и «Эльбрус» будет развернута настоящая полевая кухня с самым «армейским» угощением — наваристой солдатской кашей. Каждый «новобранец» сможет сфотографироваться возле фотозоны и отправить весточку «на память» родным и близким.

Начало мероприятия — 23 февраля в 10:00.

Приглашаем всех провести финальный зимний уикенд на курортах «Архыз» и «Эльбрус»!

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2