Сотрудник завода по строительству “умного» дома под ключ RIM GROUP Билал Хамидов  стал победителем «Второго республиканского кейс-чемпионата».  Он был участником  команды «95», которая набрала 96 баллов из 100 возможных. Жюри оценивало командную работу, маркетинговый план, работу с клиентами и применение инструментария. Помимо дипломов команда получила главный приз конкурса  - 50000 рублей.

Напомним, первый кейс-чемпионат прошел в Технопарке в ноябре 2017 года. Тогда участники работали над решением задачи, связанной с ресторанным бизнесом. Помимо самого соревнования, участники получили возможность присутствовать на интересных лекциях и мастер-классах, которые для них проводили известные российские бизнес-эксперты и тренеры. На этот раз задача была с разработкой  маркетингового плана и поиском потенциальных клиентов для компании «LamCode». Более 100 участников и более 200 команд справились с данной задачей на «отлично».

На данный момент чеченский завод RIM GROUP в рамках реализации государственной политики импортозамещения производит теплоэнергетическое оборудование и строительные материалы для государственный и частных объектов.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2