Накануне вечером в столице Чечни прошло взвешивание участников Международного турнира по ММА WFCA 45. В студии ЧГТРК "Грозный" состоялось красочное шоу, которое включало традиционные "дуэли взглядов", выступления артистов, общение спортсменов со СМИ и болельщиками.

- Все бойцы уложились в вес и готовы сразиться за победу. 24 февраля в спорткомплексе "Колизей" нас ожидают 12 боев, - сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров. - В октагон выйдут представители 8 стран - России, Бразилии, Хорватии, Грузии, Казахстана, Таджикистана, Кыргызстана и Азербайджана. В главном бою сойдутся воспитанник бразильской школы ММА Леонардо Гиймараеш и Максим Гришин из Чеченского республиканского бойцовского Клуба "Ахмат". Они оспорят вакантный титул чемпиона WFCA в полутяжёлом весе.

Кроме того, в рамках турнира рейтинговые поединки проведут два действующих чемпиона лиги - Абубакар Вагаев и Хусейн Халиев. Оба представляют БК "Ахмат". Бойцовский вечер начнётся в 18:00. Он будет транслироваться на каналах "Грозный" и "Матч! Боец". Глава Чечни пожелал бойцам удачи на предстоящих боях, а зрителям - зрелищных и беспристрастных поединков.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна