Председатель Парламента Чеченской Республики, Герой России Магомед Даудов провёл совещание с депутатским корпусом, посвящённое подготовке к предстоящим выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

В ходе совещания спикер Парламента Чеченской Республики, Герой России Магомед Даудов призвал присутствующих совместно с представителями администраций муниципальных районов, правоохранительных органов и духовенства активизировать разъяснительную работу с населением.

- Предстоящие выборы – самое важное событие в политической жизни нашей страны, и от того, каким будет наш выбор, зависит наше будущее. Хвала Всевышнему АллахIу, благодаря нашему национальному лидеру, Первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову сегодня чеченский народ остаётся верен своему выбору, сделанному 15 лет назад на всенародном референдуме. Он заключается в том, чтобы жить и развиваться в составе многонациональной Российской Федерации! Уверен, что в 18 марта мы все вместе в очередной раз сделаем правильный выбор. Да поможет нам в этом Всевышний, - подчеркнул он.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2