Сегодня свой день рождения отмечает Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов. В связи с этим Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем аккаунте в Mylistory разместил поздравительный пост.

-Поздравляю с днём рождения дорогого брата, Главу Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова. Он снискал уважение и признание как талантливый, трудолюбивый и ответственный руководитель региона России. Мы с большим удовольствием наблюдаем за успехами КЧР, связанными с развитием экономики и ростом уровня благосостояния населения. Безусловно, достижения нашей братской республики являются закономерным результатом неустанной деятельности Рашида Бориспиевича. Я искренне желаю ему семейного благополучия, крепкого здоровья, долгих лет жизни и успехов в служении нашему Великому Отечеству - России! - написал Рамзан Кадыров.

Рашид Темрезов родился 14 марта 1976 года в Черкесске в карачаевской семье. Занимает пост Главы Карачаево-Черкесской Республики с 26 февраля 2011 года. Также является членом Высшего совета партии «Единая Россия».

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна