Мужчина выдал милиционерам наркотик. В ходе оперативно-профилактических мероприятий  сотрудниками отдела внутренних дел по Наурскому району в населенном пункте Новотерское Наурского района местный житель, 1966г.р., добровольно выдал порошкообразное вещество светло-коричневого цвета, похожее на героин, весом около 0,5 грамм, завернутое в полиэтиленовый пакет.Изъятое вещество направлено в Экспертно-Криминалистический центр при МВД по Чеченской Республике.

Ведется проверка.
 

Задержаны машины с сомнительными  документами.

На  контрольно-пропускном пункте, расположенном  в населенном пункте Беной Веденского района, милиционерами отдела внутренних дел по Веденскому району в ходе оперативно-розыскных мероприятий остановлена автомашина ВАЗ-21150 под управлением жителя г.Шали, 1963г.р. При сверке узлов и агрегатов установлено, что идентификационный номер автомашины не соответствует записи, сделанной в свидетельстве о регистрации транспортного средства.

В станице Горячеисточненской Грозненского района республики милиционерами отдела внутренних дел по Грозненскому району остановлена автомашина «КамАЗ-53212» под управлением уроженца с.Бачи-Юрт Курчалойского района, 1980г.р., номер двигателя которой также не соответствует записи, сделанной в свидетельстве о регистрации транспортного средства.

Проводится  проверка.
 

В аварии погибла несовершеннолетняя жительница Урус-Мартановского  района.

За  прошедшие сутки на дорогах республики произошло 2 дорожно-транспортных происшествия. В результате аварии погибла несовершеннолетняя девочка.

В центральную больницу Урус-Мартановского  района вчера вечером доставлена несовершеннолетняя жительница населенного пункта Гехи Урус-Мартановского района, 1999г.р., которая скончалась при оказании медицинской помощи.

В ходе проверки сотрудниками отдела внутренних дел по Урус-Мартановскому району установлено, что житель с.Гехи-Чу, 1972г.р., управляя автомашиной УАЗ-32053-70 и, двигаясь по ул. Кадырова с. Гехи, на проезжей части совершил наезд на девочку.

Ведется проверка.
 

Пресс-служба МВД по ЧР
www.chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2