Уважаемые друзья! Сердечно поздравляю коллектив информационного агентства «Интерфакс» с юбилеем – 20-летием со дня создания. За вашими плечами история, наполненная яркими и запоминающимися событиями. Не будет преувеличением, если скажу, что «Интерфакс» всегда славился настоящим профессионализмом своего коллектива, в котором работали и работают талантливые люди, преданные своему делу и гражданскому долгу.В годы двух военных кампаний в Чеченской Республике, благодаря профессионализму журналистов «Интерфакса», мир получал оперативную и реальную картину происходящего в этом регионе.

Мы высоко ценим помощь «Интерфакса» в информационном освещении деятельности первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова, который возглавил этот регион в самые трагические в истории чеченского народа дни. Благодаря высокому профессионализму и беспристрастности корреспондентов вашего агентства накоплены богатые архивы, ставшие наглядным пособием и живой историей нашей страны.

На сегодняшний день «Интерфакс» - один из лидеров мирового информационного пространства, надежный источник оперативной и разносторонней информации о событиях в России и за рубежом.

Убежден, что ваша деятельность в полной мере будет способствовать возрождению Чеченской Республики и распространению правды о происходящих в этом регионе позитивных процессах.Желаю вам счастья, здоровья, успешной и творческой деятельности!

Президент Чеченской Республики Р.А. Кадыров


Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики
www.chechyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2