Сотрудники Комитета Правительства ЧР по делам молодежи и Молодежного Парламента ЧР посетили семьи погибших в боестолкновениях и во время террористических актов, имевших место течение последнего месяца, сотрудников МВД по ЧР. В общей сложности представители чеченской молодежи навестили пятнадцать семей по всей республике. В семье каждого из погибших милиционеров остались дети.Визит представителей чеченской молодежи должен был передать этим семьям ту поддержку, которая молодежь готова им оказать.

-Мы пришли сегодня от имени всей  молодежи нашей республики, которая благодарна вам за то, что вырастили таких бесстрашных и самоотверженных людей, отдавших свои жизни ради благополучия своей Родины, - сказал сотрудник КПДМ ЧР Р. Габазов.

От Комитета Правительства ЧР по делам молодежи в завершении встречи семьям погибших были преподнесены подарки. У детишек особенный восторг вызвали мягкие игрушки. Организаторы мероприятия отметили, что постараются посетить все семьи чеченских героев, отдавших свои жизни за чеченский народ.

www.chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2