На дорогах республики за прошедшие сутки произошло 3 дорожно-транспортных происшествия. В результате аварий 5 человек погибли, еще 5 с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в больницу. Так, житель г.Грозного, 1982 г.р., управляя автомашиной ВАЗ-2106, двигаясь по ул. Мамсурова г Грозного, не справился с рулевым управлением и совершил столкновение с опорой линии электропередач, расположенной напротив ФГУП «Спецстрой». В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир автомашины от полученных телесных повреждений скончались на месте.Житель  с.Новый Беной Гудермесского района, 1986г.р., управляя автомашиной ВАЗ-21703 «Приора», и, двигаясь по ул. Заветы Ильича г. Грозного, не справился с рулевым управлением и совершил столкновение с опорой линии электропередач. В результате аварии скончались водитель и один из пассажиров автомашины. Еще один пассажир автомашины доставлен в больницу г.Аргун.

На  автодороге Шали-Мескер-Юрт произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомашины ВАЗ-21014 под управлением жителя с.Ведено, 1984г.р. и автомашины ВАЗ-2107 под управлением 46-летнего уроженца с.Автуры Шалинского района.

В результате аварии пассажир автомашины ВАЗ-2107, 1931г.р. от полученных телесных повреждений скончался при доставлении в больницу.

Также пострадали водитель и 3 пассажира автомашины ВАЗ-2107.

Обстоятельства  дорожно-транспортных происшествий устанавливаются.

Пресс-служба МВД по ЧР.
www.chechnyaTODAY.com


{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2