Дорогие женщины Чеченской Республики! Уважаемые матери, сестры, жены, хранительницы очага! День чеченской женщины занимает особое место в календаре праздничных дат нашей республики. В этот новый праздник мы обращаемся к вам с глубочайшей благодарностью за любовь, тепло и поддержку, которой вы наполняете нашу жизнь. Невозможно переоценить ваш огромный вклад в поддержание и укрепление семьи, добрых традиций нашего народа, заботу о подрастающем поколении, а значит, о будущем нашей республики. Ваш героизм в годы тяжких испытаний  для судеб многострадального  народа Чечни беспримерен. Несмотря на тяготы и лишения последних  десятилетий, вы сохранили теплоту  семейного очага, надежду, веру в светлое будущее. Мы глубоко благодарны вам за этот жизненный подвиг.

 И наш долг сделать все возможное, чтобы оправдать ваши надежды, чтобы  над вашей головой было только мирное небо, чтобы вы с уверенностью смотрели в завтрашний день, и у вас никогда не было поводов для грусти.

Общественная  палата Чеченской Республики желает счастья вам, здоровья, благополучия и всего самого наилучшего! Будьте всегда также прекрасны той неповторимой красотой и очарованием, которые присущи женщинам Чеченской Республики!

Дала  декъалдойла шу, Нохчийн Республикан  наной, йижарий, зударий! Кхочушхуьлийла  аш дага мел лаьцнарг! Дала  сий дойла шун!

Аппарат Общественной палаты ЧР

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2