На  протяжении столетий праздник Ураза-байрам олицетворяет стремление людей к  нравственному совершенствованию, милосердию и состраданию. Ислам исповедуют представители многих народов нашей страны. На протяжении веков мусульмане вносят свой вклад в развитие богатейших культурных и духовных традиций России. Мусульманам России всегда были присущи веротерпимость, стремление к миру и добрососедству, забота о ближнем.  Только  любовь к человеку независимо от религиозной  и национальной принадлежности, уважение культуры и обычаев представителей различных национальностей обеспечивает развитие каждого из нас, а значит - благоденствие и процветание нашего общего дома - великой России.

  Пусть этот праздник принесет в каждый дом  мир, согласие, добро и благополучие.

  В эти светлые праздничные дни  желаем всем мусульманам радостного настроения, и пусть духовные приобретения наилучшего месяца года принесут в каждый дом доброе здоровье, счастье, благополучие и благоденствие.

  Аппарат Общественной палаты желает вам и всему чеченскому народу благословления Аллаха, здоровья, понимания, доброжелательности друг к другу, мира и добра!

  Мархнаш Дала къобал Дойла шу, лайна хало меле йаза йойла.
 

Аппарат Общественной палаты ЧР.

www.chechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна