Бывший капитан сборной Англии по футболу Сол Кэмпбелл покинул клуб "Ноттс Каунти", выступающий в четвертом по значимости дивизионе чемпионата страны. Об этом сообщает Sky Sports. Кэмпбелл, который летом 2009 года подписал с "Ноттс Каунти" пятилетний контракт, провел за эту команду только один официальный матч.35-летний Кэмпбелл, который провел 73 матча за сборную Англии, после тренировки во вторник, 22 сентября, попрощался с партнерами по команде и покинул клуб.

Дебют Кэмпбелла в "Ноттс Каунти" состоялся в субботу, 19 сентября. В матче чемпионата страны его команда уступила клубу "Моркэм" (1:2). После этой игры защитник попросил руководство "Ноттс Каунти" отпустить его из команды.

"Ноттс Каунти" считается одним из старейших клубов мира. В последние годы эта команда играет в низших дивизионах английского первенства. В июне 2009 года было объявлено о приобретении "Ноттс Каунти" консорциумом, который намерен инвестировать в развитие клуба крупные суммы денег.

В июле спортивным директором "Ноттс Каунти" стал бывший главный тренер сборной Англии Свен-Горан Эрикссон. Что касается Кэмпбелла, то он перешел в "Ноттс Каунти" на правах свободного агента - этот статус защитник приобрел после окончания срока его контракта с клубом премьер-лиги "Портсмутом".

Lenta.ru
www.chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2