Милиционеры выявили пособников бандподполья. При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела внутренних дел по Веденскому району совместно с милиционерами полка патрульно-постовой службы милиции №2 при МВД по Чеченской Республике и военнослужащими батальона «Юг» ВВ МВД РФ выявлен 49-летний житель с. Эшилхатой Веденского района, который дал признательные показания о том, что в июне текущего года он оказывал пособничество членам незаконных вооруженных формирований, приобретая для них продукты питания.В то же время милиционерами выявлена жительница с.Нефтянка Веденского района республики, 1980 г.р., которая также являлась пособницей участников бандподполья.

По данным фактам проводится проверка.

У доставленных в милицию при себе обнаружены наркотики и психотропное вещество.

В ходе оперативно-профилактических мероприятий милиционерами отдела внутренних дел по Наурскому району для проверки документов были остановлены двое жителей с.Рубежное Наурского района, 1969 г.р., и 1976 г.р.
В связи с тем, что у обоих не оказалось при себе документов, удостоверяющих их личности, они были доставлены в отделение милиции.
В ходе личного досмотра милиционеры обнаружили у доставленных в райотдел милиции пакет с сыпучим веществом темного цвета, предположительно экстракт маковых семян, весом около 500 гр., таблетки «Димедрол», два шприца по 10 мл. и деньги в сумме 6 300 рублей.
Со слов молодых людей, они намеревались изготовить и употребить наркотическое вещество.
Проводится проверка.

Задержан по «горячим следам».
В дежурную часть отдела внутренних дел по Ленинскому району вчера ночью поступило заявление жительницы г.Грозного, 1987г.р., о том, что накануне в подъезде одного из квартирных домов по ул. Иоанисиани г. Грозного, где проживает её отец, на нее напал неизвестный, который, нанеся ей несколько ударов по лицу, стал душить, после чего скрылся.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела внутренних дел по Ленинскому району по «горячим следам» задержан и доставлен в милицию 18-летний житель столицы республики, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.
Ведется проверка.

www.chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2