Уважаемый Рамзан Ахматович! От имени правозащитного сообщества и сотрудников аппарата поздравляю Вас с днем рождения. Вы не искали и не помышляли о высоких государственных должностях, но Вас выдвинула сама История. Поэтому и дела Ваши имеют впечатляющие успехи. Ваши стремления искренни и поэтому плоды Вашей деятельности здоровые. Вы осознаете свою ответственность не только перед чеченским народом, но, самое главное, перед ВСЕВЫШНИМ АЛЛАХОМ, и пусть Создатель укрепит это качество в Вас. Вы гордитесь своим народом без тени высокомерия. Понятие нохчолла является для Вас главным мерилом жизни и поступков.Вы не забываете  товарищей.  Вы умеете прощать и быть  снисходительным к оппонентам. Своей жизнью Вы подтвердили, что личность способна определять  ход истории.

Вы достойный сын своего отца - Первого Президента Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадырова и это самое сокровенное желание, о котором мечтает каждый чеченец.

Уважаемый Рамзан Ахматович, долгих лет Вам жизни, достойных соратников, благодарных сограждан и пусть ВСЕВЫШНИЙ АЛЛАХ будет к Вам Милостив.
Мира и здоровья Вам и Вашим близким!!!



Уполномоченный по правам человека в Чеченской Республике Н. С. Нухажиев

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2