В этот замечательный  день Общественная Палата Чеченской  Республики и ГУ «Аппарат Общественной палаты ЧР» выражает Вам глубокое уважение за Ваш благородный труд.

Невозможно переоценить  тот вклад, который Вы внесли на благо  своего народа. Налицо все позитивные изменения, происходящие в республике под Вашим руководством.

Благодаря Вашим  знаниям и авторитету была создана  Общественная палата Чеченской Республики и сегодня стала одним из уважаемых  общественных институтов, реально влияющих на процессы развития в регионе.

Умение в любой  обстановке находить оптимальные решения  для повышения благосостояния жителей  республики, обеспечения их реальных прав и свобод заслуживает глубокого  уважения и признательности. Благодаря  Вам нашли поддержку многие инициативы общественных деятелей.

Ваше неравнодушное  и ответственное отношение к  человеческим судьбам,   снискали Вам уважение Общественной палаты Чеченской  Республики.

Заслуженное общественное влияние, принципиальность и активная жизненная позиция позволяют  Вам отстаивать наиболее перспективные проекты, от реализации которых зависит будущее России.

Вы посвятили  свою жизнь служению обществу и за долгие годы добросовестного труда  оказали поддержку многим людям, попавшим в сложную ситуацию.   

От имени членов Общественной Палаты и коллектива аппарата Общественной палаты ЧР желаем Вам успехов на столь важном и ответственном посту. Крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, отличного настроения Вам и Вашей семье!

www.chechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2