Уважаемый Рамзан Ахматович! Вам исполняется ровно 33 года. И хотя эту цифру не принято считать «круглой датой», именно это количество лет отнюдь не случайно называется возрастом пророка Исы (мир ему).

    Ваши  дела во благо чеченского народа и  России в целом являются наглядным  подтверждением уровня Вашей духовной и политической зрелости, как достойного лидера чеченской нации, являющимся примером для всех остальных российских регионов. В кратчайший срок Вы сумели стать не только общепризнанным национальным лидером чеченского народа, но и национальным героем всей страны. Вас знают как решительного и целеустремлённого политика, всецело руководствующегося идеей национального приоритета.

    И сегодня, 5 октября, пользуясь случаем, в связи с Вашим днём рождения, равно как и в каждый день любого года, искренне желаю Вам и всем тем, кто Вам дороги, долгих лет жизни, здоровья, счастья и, конечно же, новых побед и свершений во благо нашей великой державы. И пусть всегда пребудет с Вами милость Всевышнего! Аллах1у Акбар!

    Дала  аьтто бойла хьан, сий долу нохчийн  турпалхо Рамзан!

    С искренним братским уважением,  министр ЧР по внешним связям, национальной политике, печати и информации    Шамсаил Саралиев

www.chechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2