10.11.2009 /9:34/ Уважаемые сотрудники и ветераны подразделений и служб Министерства внутренних дел по Чеченской Республике! Примите мои  поздравления с профессиональным праздником - Днём милиции. Вы стоите на страже законности и общественного порядка. Во все времена это было и почетно, и опасно одновременно. История правоохранительных органов  Чеченской Республики знает немало героических подвигов. Каждый из них - свидетельство высокого патриотизма сотрудников органов внутренних дел, верности и к своему долгу и присяге. В этот день, в первую очередь, необходимо почтить память всех сотрудников МВД по Чеченской Республике, которые отдали свои жизни, оставаясь верными своему служебному долгу.  Дала гечдойла царна, Дала декъал бойла уьш!
Наше Отечество пережило трудные времена. В эти годы сотрудники МВД по Чеченской Республике стояли на передовом рубеже борьбы с терроризмом и организованной преступностью.  В памяти потомков навсегда останутся их имена. Многие из них удостоены высоких государственных наград, в том числе и звания Героев  России.

Сегодня эффективность работы сотрудников милиции во многом определяется тесной связью с населением республики. Чеченская милиция ведёт активную работу по укреплению взаимодействия с общественными организациями республики. В частности, между МВД по ЧР и Уполномоченным по правам человека в Чеченской Республике, неправительственными организациями республики подписано Соглашение о взаимодействии, реализация которого дает свои положительные результаты.

Убежден, что сотрудники органов внутренних дел Чеченской Республики способны и в будущем успешно противостоять терроризму и преступности, оставаясь надежным щитом стабильности и правопорядка.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в служении Отечеству, счастья и благополучия Вам и Вашим семьям!


Уполномоченный по правам человека в ЧР Н.С.Нухажиев

www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2