12.11.2009 /9:54/ Милиционеры изъяли наркотик. При проведении оперативно-профилактических мероприятий «Канал-2009» сотрудниками отдела милиции №1 УВД по г. Грозный в переулке Киевский г. Грозного задержан житель столицы республики, 1985г.р., у которого в ходе личного досмотра обнаружен и изъят пакет с веществом растительного происхождения, со специфическим запахом «марихуаны», весом около 8 гр. Изъятое вещество направлено в Экспертно-Криминалистический центр при МВД по Чеченской Республике.

Задержанный находился в розыске  за совершение убийства.

    Сотрудниками  криминальной милиции МВД по Чеченской  Республике по месту жительства установлен и доставлен в органы внутренних дел житель г.Грозного, 1969г.р., обвиняемый Следственным управлением Департамента внутренних дел Магистауской области Республики Казахстан за совершение преступления, предусмотренного ст.88 УК Республики Казахстан (Убийство). В отношении обвиняемого в феврале 1993 года было возбуждено уголовное  дело. Мера пресечения - подписка о невыезде.

Ведется проверка.
 

В ДТП пострадал 1 участник дорожного движения.

    Накануне  вечером на федеральной автодороге «Кавказ», у населенного пункта Давыденко  Ачхой-Мартановского района, водитель автомашины ВАЗ-2107, 1966г.р., не справился с рулевым управлением и совершил столкновение с автомашиной УАЗ-31515 под управлением 30-летнего жителя Грозненского района.  В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомашины ВАЗ-2107, 1989г.р., получил телесные повреждения и доставлен в больницу. Оба водителя автомашин направлены на медицинское освидетельствование.
 
Пресс-служба МВД по ЧР.
www.ChechnyaTODAY.com




Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2