12.11.2009 /15:58/ Депутаты Парламента ЧР поздравили Президента ЧР Р. Кадырова с присвоением ему высокого звания генерал-майора милиции. В своей поздравительной речи Председатель Парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов отметил, что в борьбе с терроризмом и бандитизмом на Северном Кавказе столько сил и усилий, как Президент ЧР Рамзан Кадыров, не приложил никто. 10 ноября, в День милиции, Президент РФ Дмитрий Медведев подписал Указ о присвоении звания генерал-майора Президенту ЧР Рамзану Кадырову. Это, несомненно, оценка вклада нашего национального лидера в дело восстановления мира и порядка на чеченской земли. И мы от всей души поздравляем его и желаем емудальнейших успехов, - добавил спикер парламента.

Д. Абдурахманов подчеркнул, что в борьбе с бандитизмом в Чеченской Республике проявили себя многие сыновья России, но переломный момент настал именно в тот период, когда ее возглавил Р. Кадыров.

- Он достойно продолжил дело своего отца, первого Президента ЧР Ахмат-Хаджи Кадырова, который отдал свою жизнь за мир на чеченской земле, - отметил Председатель Парламента ЧР, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2