19.11.2009 /17:26/ Сегодня во второй половине дня Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил тренировку молодежного состава футбольного клуба «Терек». На стадионе им. С. Билимханова Р. Кадыров пообщался с молодыми воспитанниками «Терека», которые под наблюдением тренерского штаба усиленно готовятся к предстоящему матчу с краснодарской «Кубанью». По словам президента, «в субботнем матче против «Кубани» будет дан шанс проявить себя многим игрокам из дублирующего состава «Терека». И теперь все зависит от того, с какой стороны себя покажут молодые футболисты».«Думаю, каждый дублер мечтает о том, чтобы сыграть за основной состав своей команды. Этот шанс вам будет дан в матче против гостей из Краснодара. Я надеюсь, что наша ставка на молодежь оправдает себя и многие из вас после этого матча попадут под пристальное внимание основного тренерского штаба», - сказал Р. Кадыров.

Он подчеркнул, что те ребята, которые попадут в стартовый состав предстоящего матча, в будущем имеют хороший шанс заиграть в главной футбольной команде.

«Проявив свой потенциал на поле, вы сможете заявить о себе на будущее и закрепиться в основе. Я уверен, что в результате именно этого вы и добьетесь», - сказал Р. Кадыров.

В завершении встречи глава республики, который также является президентом ФК «Терек», пожелал команде удачи в предстоящей игре и поздравил тех игроков, которые впервые получили вызов в основной состав.

Отметим, что за тренировкой молодежной команды также наблюдали министр по физической культуре, спорту и туризму ЧР Хайдар Алханов, исполняющий обязанности главного тренера ФК «Терек» Шахин Диниев, тренер-консультант Анатолий Байдачный и др.


Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики
www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2