24.11.2009 /12:26/ Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров поблагодарил членов ВПП «Единая Россия»  за избрание его повторно в состав Высшего совета партии. «Я благодарен своим однопартийцам за доверие и постараюсь его оправдать. «Единая Россия» в сложный кризисный период  мирового экономического кризиса показала свою состоятельность как партия народа, как партия  социальной направленности. Принятые партией решения направлены на защиту интересов простых россиян, на поддержку пенсионеров и малоимущих слоев населения, на движение вперед к новой цивилизованной, прогрессивной экономике.Такая партия может обеспечить России новый импульс для осуществления самых грандиозных планов. Я готов выполнить поставленные партией задачи», - заявил Р. Кадыров.

Напомним, что на прошедшем в Санкт-Петербурге съезде ВПП «Единая Россия» утверждены 64 кандидатуры в состав Высшего совета партии, одновременно было утверждено в прежнем составе бюро Высшего совета, в которое входят 20 человек. Как сообщил председатель Высшего совета Борис Грызлов, прежний состав Высшего совета был избран четыре года назад, в 2005 г., и обновлен на съезде в соответствии с уставом. Общее количество членов Высшего совета осталось на прежнем уровне - 70 человек.

В числе наиболее известных членов Высшего совета партии «Единая Россия»  мэр Москвы Юрий Лужков, Президент Татарстана Минтимер Шаймиев, глава МЧС Сергей Шойгу, Президент Башкирии Муртаза Рахимов, руководитель аппарата Правительства РФ Сергей Собянин, Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров и другие.


Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики
www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2