В Доме правительства прошло награждение членов Правительства ЧР и глав администраций республики. Награждал отличившихся Президент ЧР Рамзан Кадыров.Так, за активное участие в проведении избирательных кампаний по выборам в Государственную Думу РФ V созыва и Президента РФ на территории Чеченской Республики почетными грамотами и именными часами от главы РФ отмечены министрпо внешним связям, национальной политике, печати и информации Шамсаил Саралиев и глава администрации г. Грозного Муслим Хучиев.
Указом Президента РФ за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу министру здравоохранения ЧР Шахиду Ахмадову присвоено почетное звание «Почетный врач РФ».
Кроме этого, за организацию и проведение праздничных мероприятий, посвященных 420-й годовщине установления добрососедских отношений между Российской Федерацией и Чеченской Республикой, благодарственными письмами Президента ЧР Р. Кадырова отмечены заместитель председателя Правительства ЧР - министр строительства ЧР Ахмад Гехаев, министр внутренних дел ЧР Руслан Алханов, управляющий делами Президента и Правительства ЧР - министр ЧР Сахаб Закриев, министр культуры ЧР Дикалу Музакаев, министр ЧР по внешним связям, национальной политике, печати и информации Шамсаил Саралиев, министр автомобильных дорог ЧР Абубакар Тумхаджиев и председатель Комитета Правительства ЧР по делам молодежи Нурид Бархаджиев.
Президент ЧР Рамзан Кадыров поблагодарил всех за отличную работу и отметил, что и впредь необходимо работать, не сбавляя темпы.
«В последнее время мы все усердно трудились, и эти награды заслужены большим и кропотливым трудом. Мы практически восстановили нашу республику, но всем нам предстоит еще много работы», - подчеркнул Р. Кадыров.

www.Chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2