Президент ЧР Р.А. Кадыров провел рабочую встречу с и.о. руководителя Администрации Президента и Правительства ЧР Магомедом Селимхановым. Соответствующий указ о назначении был подписан главой республики накануне.В самом начале встречи Рамзан Кадыров отметил, что главной причиной назначения стало то, как себя зарекомендовал Магомед Селимхановна предыдущих постах.«Фронт работ предстоит большой, и потому на эту должность было решено назначить человека ответственного и опытного. Выбор пал на вас», - отметил глава республики.
В числе главных задач, стоящих перед новым руководителем, Президент ЧР отметил такие, как системная рационализация работы Администрации Президента и Правительства ЧР, а также налаживание более тесного взаимодействия с администрациями районов и населенных пунктов республики.
Президент призвал М. Селимханова организовать более продуктивную работу местных администраций. Также он возложил на него обязанность проверять деятельность той или иной администрации на местах.
«Чиновники – слуги народа. Они должны быть открыты и доступны простым людям в любое время. Проверка контактов администраций на местах также входит в ваше ведение», - подчеркнул Р.А. Кадыров.
В свою очередь Магомед Селимханов отметил, что понимает всю важность лежащей на нем ответственности.
«Я приложу все свои силы и опыт, чтобы оправдать то доверие, которое сегодня оказано мне», - заверил он.
Магомед Селимханов до последнего времени занимал ряд ответственных должностей и постов. Он являлся заместителем председателя Комитета Правительства ЧР по делам молодежи, главой администрации Ленинского района г. Грозного. На момент нынешнего назначения М. Селимханов являлся 1-м заместителем руководителя Администрации Президента и Правительства ЧР.

 

www.Chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2