25.11.2009 /16:29/ Правительство Чечни дало оценку деятельности главного тренера клуба «Терек» Шахина Диниева. Как сообщает apasport.az, азербайджанский специалист, проигравший в прошедшем туре Премьер-лиги России в Грозном краснодарской «Кубани», которую тренирует армянин Погос Галстян (0:1), получил поддержку от руководителя республики, президента клуба Рамзана Кадырова. Руководство во главе с Кадыровым осталось довольным игрой молодых футболистов, которым предоставил шанс Диниев во встрече с «Кубанью». Руководство страны считает заслуживающим одобрения то, что наш тренер полагается на молодёжь, и особо отметило,что они стараются во имя достижения определённой цели, их бойцовские качества, настрой на игру. По мнению руководства, утешившего Диниева и его подопечных, достижению успеха во встрече с краснодарцами помешала нехватка опыта у молодых футболистов.

Как видно, несмотря на поражение во всех четырёх встречах, в которых наш соотечественник вывел на поле «Терек», и даже несмотря на то, что футболисты этой команды не забили в них ни одного мяча, он не утратил доверия в лице руководства. Кадыров, назначивший на эту должность Диниева, показал, что всё ещё доверяет ему.

«Терек», занимающий 11-ое место в турнирной таблице, готовится к матчу последнего тура, в котором встретится в Нальчике с местным «Спартаком», в Кисловодске. Диниев, уже получивший в своё распоряжение и членов сборных, лишён услуг аргентинца Эктора Бракамонте, бразильца Клебера, которому прооперировали руку, ещё не вылечившихся от гриппа румын Даниэля Панку и Флорентина Петре. В Нальчике наш тренер предоставит шанс нескольким воспитанникам чеченского футбола, игравшим когда-то под его руководством в молодёжной команде «Терека». Из этих молодых футболистов не будет играть только Ислам Цуроев и это связано с травмой, полученной им во встрече с «Кубанью».

Матч «Спартак» - «Терек» состоится 29-го ноября.
http://ru.apasport.az
www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна