Председатель Правительства Чеченской Республики Одес Байсултанов подписал Распоряжение Правительства ЧР о создании Государственного учреждения дошкольного образования«Детский сад» на 50 мест в с. Дышни-Ведено Веденского района.Данный документ подписан в связи с завершением работ по восстановлению здания бывшего детского сада в селе Дышни-Ведено. Стоит отметить, что строительно-восстановительные работы проводились по президентской программе восстановления.
Согласно данному распоряжению Министерству имущественных и земельных отношений ЧР поручено внести в реестр государственной собственности ЧР Государственное учреждение дошкольного образования «Детский сад» в с. Дышни-Ведено в структуре Департамента дошкольных учреждений Министерства образования и науки ЧР.
В официальном документе администрации Веденского района указано обеспечить финансирование затрат на содержание данного учреждения за счет средств, предусмотренных в бюджете Веденского района на 2008 год по разделу «Образование».
Контроль за выполнение настоящего распоряжения возложен на заместителя председателя Правительства Чеченской Республики Лему Магомадова.

 

www.Chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна