10.12.2009 /14:43/ Статья о Президенте ЧР Рамзане Кадырове включена в первый том международного издания «Люди  мира». Презентация книги состоялась в Москве. По поручению заместителя Председателя Правительства ЧР - Полномочного Представителя ЧР при Президенте Российской Федерации Бекхана Таймасханова его заместитель Мансур Магомадов принял участие в мероприятии. Выступая с приветственной речью от имени Президента ЧР, М. Магомадов поблагодарил организаторов мероприятия за включение статьи о Президенте ЧР в первый том издания и высокую оценку его созидательной деятельности. «Это является признанием его выдающихся заслуг в деле возрождения Чеченской Республики, укрепления в российском обществе принципов дружбы,братства и межнационального согласия. Мы гордимся нашим президентом, гордимся его делами и достижениями. Россия сильна такими региональными лидерами, как Рамзан Кадыров. Россия сильна такими интенсивно развивающимися регионами, как Чеченская Республика», - сказал М. Магомадов.

Международное издание «Люди мира» выходит на двух языках – русском и английском. Оно отражает информацию о величайших людях мира, которые внесли и вносят значительный вклад в развитие цивилизованного, демократического общества, государственных и межличностных отношений.

Вели презентацию трехкратная Олимпийская чемпионка, телеведущая Мария Киселева и известный спортивный комментатор Виктор Гусев.

Информационно-аналитический отдел Постоянного Представительства Чеченской Республики при Президенте Российской Федерации


Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики
www.ChechnyaTODAY.com




Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2