11.12.2009 /15:12/ Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов ознакомился с ходом реконструкции здания Управления внутренних дел по г.Грозному. Сопровождали министра заместитель главы МВД Ризван Эдилов и начальник УВД по г.Грозному Али Тагиров. В ходе инспекции Руслан Алханов ознакомился  с ходом реконструкции и отметил, что восстановленное здание должно полностью соответствовать установленным требованиям. Ранее в этом пятиэтажном здании располагалась  Чеченская топливно-энергетическая кампания.Теперь здание передано в ведение МВД республики и здесь будет располагаться Управление, призванное обеспечивать общественный порядок и безопасность на территории столицы республики. В будущем здании УВД предусмотрена единая информационная телекоммуникационная система, которая, помимо внутренней связи, обеспечит связь с расположенным рядом Министерством внутренних дел. Здесь также будут находиться комната психологической разгрузки, просторный спортзал, душевые кабины, комната отдыха, столовая, комната для молитвы и т.д.

Реконструкцию осуществляют строители ООО «Расул». Наравне с проведением внутренних работ, строители также заняты благоустройством прилегающей к зданию территории и строительством стоянки для служебного автотранспорта.

Как отметил Руслан Алханов, для сотрудников УВД в новом здании будут созданы все необходимые условия для качественной и, главное, оперативной работы. Планируется, что в эксплуатацию объект будет сдан уже в начале 2010 года.

Осматривая  помещения, Министр внутренних дел Руслан Алханов подчеркнул, что особое внимание строителей должно быть уделено качеству проводимых работ. Он также выразил уверенность в том, что сотрудники УВД по г.Грозному в плане материально-технического оснащения будут также обеспечены всем необходимым для выполнения служебных задач, поставленных перед ними руководством министерства внутренних дел.
 

Пресс-служба МВД по ЧР
www.ChechnyaTODAY.com




Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна