12.12.2009 /09:28/ Дорогие соотечественники! Поздравляю вас с государственным праздником - Днем Конституции Российской Федерации! Основной закон страны стал правовым фундаментом для утверждения в России демократического государства, гарантирующего права и свободы человека и гражданина. Чеченская Республика за последние 15 лет пережила много трудностей. Но только восстановление конституционного порядка, борьба с сепаратистами и возвращение в правовое поле Российской Федерации сделали возможным возрождение и развитие республики. Сегодня в Чеченской Республике претворяются в жизнь все положения, отраженные в Конституции России. И это дает нам надежду на будущее, гарантию соблюдения прав всех наших конституционных прав и сохранения в республике гражданского мира и согласия.Первый Президент Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров говорил, что сильным является только то общество, которое с уважением относится к законам. А Конституция - это и есть основной закон, по которому живет государство. Она была и остается тем маяком, на который ориентируется общество.
Чеченская Республика является одним из самых стабильных субъектов Российской Федерации, регионом с динамично развивающейся экономикой.
Конечно, перед нами остаются еще нерешенные задачи. И мы их будем решать единой командой. Только вместе мы сможем преодолеть любые трудности и сделать все для дальнейшего развития и процветания нашей Отчизны. Залогом этого была и остается Конституция Российской Федерации.
Желаю всем жителям Чеченской Республики мира, счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех добрых делах и начинаниях!

Президент Чеченской Республики Р.А. Кадыров
www.ChechnyaTODAY.com




Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2