14.12.2009 /13:11/ В Чеченской Республике прошла масштабная молодежная акция «Я гражданин России!», организованная чеченским региональным отделением «Молодой Гвардии Единой России». В рамках акции активисты «Молодой Гвардии Единой России» раздали  на улицах городов и райцентров ленточки цветов российского триколора и буклеты с Гимном России. Как сообщает корреспондент ER.RU, акцией охвачены все районы республики и в ней принимают участие около тысяче молодогвардейцев. В республиканском Театрально-концертном зале в Грозном прошел  праздничный концерт с участием звезд чеченской эстрады организованный чеченскими единоросами. На концерт со всех районов республики были  приглашены представители общественных организаций,деятели науки и образования, представители духовенства.

Член  Высшего Совета Партии «Единая Россия», Президент Чеченской  Республики Рамзан Кадыров в своем выступлении отметил значимость этого праздника:

 Основной Закон страны, принятый в 1993 году, заложил основы построения правового государства, придал импульс развитию демократии и утверждению ценностей федерализма в России, упрочению гражданского мира и согласия в обществе. Сегодня в Чеченской Республике претворяются в жизнь все положения, отраженные в Конституции России. И это дает нам надежду на будущее, гарантию соблюдения прав всех наших конституционных прав и сохранения в республике гражданского мира и  согласия. Чеченская Республика за последние 15 лет пережила много трудностей. Но только восстановление  конституционного порядка, борьба с сепаратистами и возвращение в правовое поле Российской Федерации сделали возможным возрождение и развитие республики.


www.ChechnyaTODAY.com




Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2