15.12.2009 /17:41/ Президент ЧР Рамзан Кадыров провел рабочую встречу с начальниками отделов Комитета Правительства ЧР по делам молодежи.
На встрече были затронуты наиболее актуальные темы - участие молодежи в политической жизни республики, перспективы развития молодежных движений, подготовка к проведению новогодних мероприятий и другие. В ходе беседы глава республики выразил удовлетворение работой КПДМ, отметив, что особо отличившиеся работники комитета будут поощрены."Эта правительственная структура была создана девять лет назад. Срок небольшой, но комитет сумел себя зарекомендовать с самой лучшей стороны. Вы являетесь инициаторами многих успешных и полезных мероприятий, направленных на духовно-нравственное воспитание молодежи, пропаганду здорового образа жизни. Кроме этого, комитет оказывает содействие в организации масштабных мероприятий, проводимых МВД по ЧР, Духовным управлением мусульман, парламентом, администрациями городов и районов республики", - сказал Р. Кадыров.
Вместе с тем глава республики отметил необходимость разработки новых молодежных проектов на 2010 год.
"В ходе их подготовки нужно учитывать, что некоторые вопросы, которые пару лет назад считались актуальными, на сегодняшний день таковыми не являются. В будущем году надо несколько пересмотреть приоритеты в вашей работе. В свою очередь фонд им. Ахмата Кадырова осуществит финансовую поддержку в реализации лучших проектов", - сказал Р. Кадыров.
Президент также отметил, что КПДМ должен принять активное участие в подготовке к новогодним праздничным мероприятиям. По его словам, республика должна встретить Новый год ярче, чем в других регионах Северного Кавказа. При этом Р. Кадыров отметил, что во время праздников чеченская молодежь не должна забывать о правилах поведения в обществе.

Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики
www.ChechnyaTODAY.com




Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна