19.12.2009 /16:25/ В с.Шатой изъята контрафактная  пиротехника. В рамках проведения оперативно-профилактических мероприятий «Пиротехника» сотрудниками группы по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке и исполнению административного законодательства отдела внутренних дел по Шатойскому району республики, в одном из магазинов в райцентре Шатой Шатойского района  обнаружено 40 единиц пиротехнической продукции. Продукция реализовывалась без сертификатов качества и документов, подтверждающих право реализации. В ходе проверки было также установлено, что в магазине отсутствовали соответствующие условия для хранения пиротехнической продукции. Общая сумма изъятых пиротехнических изделий составила более 3000 рублей.
 Проводится  проверка.
 

Раскрыта  кража.


     В ходе проведения оперативно-розыскных  мероприятий сотрудниками оперативно-розыскной части-1 по линии уголовного розыска криминальной милиции при МВД по Чеченской Республике совместно с сотрудниками уголовного розыска отдела милиции № 4 Управления внутренних дел по г. Грозному, а также милиционерами полка патрульно-постовой службы милиции №2 специального назначения при МВД по ЧР задержан уроженец селения Кошкельды Гудермеского района республики.

     В ходе проверки было установлено, что  в декабре 2008 года правонарушитель проник в квартиру по улице Пугачева в Старопромысловском районе г.Грозного, откуда совершил кражу денежных средств в размере 2000 рублей.

     Преступник  уже дал признательные показания  в совершении кражи. В настоящее  время он взят под стражу.
 

Пресс-служба МВД по ЧР.
www.ChechnyaTODAY.com




Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2