Интернет-версия издания «Время новостей» опубликовала очередной рейтинг политических персон, наиболее активно обсуждаемых в федеральной прессе и эфире центральных ТВ-каналов «Политики глазами СМИ». Рейтинг публикуется еженедельно по понедельникам и отражает как общее количество публикаций за месяц, так и уровень информационного благоприятствования в отношении каждой политическойфигуры. В очередном рейтинге издания представлены позиции руководителей регионов РФ.
Лидером медиарейтингов по итогам анализа центральной печати и телеэфира федеральных каналов стал Юрий Лужков. Одним из ярких событий, принесших московскому градоначальнику значительные медиабаллы, стала кадровая рокировка в правительстве Москвы. Анализ центральной прессы и ТВ выделил еще одного героя информационного поля. Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров занял вторую позицию в рейтинге по количеству сообщений в СМИ и тем самым поднялся на два пункта вверх. На первом и третьем месте соответственно мэр Москвы Юрий Лужков и губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко соответственно.
Рейтинг проводится компанией «Медиалогия» по заказу издания «Время новостей» и рассчитывается автоматической online-системой по материалам федеральных крупнейших российских СМИ, включая ТВ, радио, прессу, информационные агентства и Интернет-издания.

 

www.Chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2