28.12.2009 /10:22/ Дорогие друзья! Поздравляю всех  сотрудников МЧС с Днем спасателя! Это мужественная и благородная профессия, которая заслуженно является одной из самых уважаемых в нашей стране. Вы в любое время готовы отправиться на выполнение самых сложных задач. Вы каждый день  демонстрируете безупречное исполнение своего служебного долга. Первый Президент Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров высоко оценивал работу сотрудников, несущих службу в подразделениях МЧС России, и отзывался о профессии спасателя, как об одной из самых гуманных в мире. Ежегодно сотрудники МЧС России спасают тысячи человеческих жизней. По первому сигналу они мчатся туда, где беда: оказывают помощь пострадавшим во время землетрясений и наводнений,доставляют гуманитарные грузы, эвакуируют людей из зон чрезвычайных ситуаций и вооруженных конфликтов.

Особо хочу отметить профессионализм и решительные действия сотрудников Главного управления МЧС РФ по Чеченской Республике, благодаря  которым оперативно проводится ликвидация всех чрезвычайных ситуаций на территории республики. Честь и хвала сотрудникам МЧС за это.

Руководство Чеченской Республики всегда оказывало и будет оказывать всю необходимую помощь подразделениям и службам МЧС.

Уверен, что мужество, оперативность, знание своего дела и в дальнейшем будут отличительными чертами представителей этой благородной профессии.

Спасибо за самоотверженный труд и верность долгу. Желаю вам счастья, благополучия и успехов во всем! Пусть жизнь как можно реже испытывает вас на прочность!


Президент ЧР   Р.А. Кадыров

Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики
www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2