31.12.2009 /14:36/ Уважаемые жители Чеченской Республики, сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю всех Вас с наступающим Новым 2010 годом, одним из самых главных и радостных  праздников в нашей стране! Совсем немного времени осталось до наступления Нового года и сейчас каждый из нас подводит итоги уходящего 2009 года. Этот год поистине стал новым этапом в истории чеченского народа, так как был отмечен многими важными  для жителей республики яркими событиями. Это - долгожданная для всех отмена режима КТО, открытие  собственной таможни, присвоение международного статуса Грозненскому аэропорту, первые муниципальные выборы и многие другие общественно значимые события.В уходящем году Чеченская Республика во главе с Президентом Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым успешно преодолела очередной, значимый этап не только на пути экономического и социального развития, но и духовного возрождения.

Для   сотрудников Министерства внутренних дел уходящий год стал годом нелегких испытаний. Они с честью и достоинством выполняли возложенные на них задачи по борьбе с терроризмом, общеуголовной преступностью, обеспечению правопорядка и  общественной безопасности.

 Нельзя не вспомнить и  погибших при исполнении служебного долга наших боевых товарищей, тех, кто мужественно и героически  защищал  свою родину.  
И сегодня, в канун Нового года сотрудники чеченской милиции круглосуточно несут  свою нелегкую службу на улицах городов и населенных пунктов республики, чтобы ее жители  могли спокойно отметить новогодние праздники.

Должен отметить, что сегодня наши успехи в решении правоохранительных задач стали возможными благодаря помощи руководства республики, личной поддержки Президента Рамзана Ахматовича Кадырова, который регулярно оказывает неоценимую,  всестороннюю помощь семьям погибших сотрудников милиции.

В канун  наступающего Нового 2010 года хочу поздравить весь личный  состав МВД, уважаемых ветеранов органов внутренних дел, их родных и близких, всех жителей нашей республики с праздником!

Желаю всем в Новом году крепкого здоровья, благополучия, исполнения замыслов и надежд, мира и процветания!
С Новым 2010 годом!


Министр внутренних дел                                                    
по Чеченской Республике    
генерал-лейтенант                Р.Ш. Алханов

   

www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2