13.01.2010 /12:22/ В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела милиции № 2 УВД по г. Грозный и полка патрульно-постовой службы милиции № 2 при МВД по Чеченской Республике задержан и склонен к явке с повинной житель г. Грозного, 1968 г.р., который дал признательные показания о том, что в 1995 году он состоял в незаконных вооруженных формированиях, действовавших в г. Грозном. По словам бывшего участника бандподполья, оружия он не имел и в боевых действиях против федеральных сил не участвовал.Материал находится в отделении уголовного розыска отдела милиции № 2 УВД по г. Грозный.

В то же время в ходе реализации оперативной информации милиционерами отдела внутренних дел по Шатойскому району и полка патрульно-постовой службы милиции №2 при МВД по Чеченской Республике установлен и доставлен в отдел милиции 26-летний житель г. Грозного, который в ходе опроса дал признательные показания о том, что осенью прошлого года он оказывал пособничество участникам бандформирований.

В отношение задержанного проводится проверка на его причастность к совершению преступлений тяжкого и особо тяжкого характера.

Пресс-служба МВД по ЧР

www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2