18.01.2010 /12:28/ В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения уголовного розыска отдела внутренних дел по Сунженскому району по подозрению в краже задержаны двое молодых парней, 1987 и 1991 г.р. Задержанные уже дали признательные показания по факту кражи. Установлено, что около полуночи 14 января т.г. задержанные проникли в помещение магазина, который принадлежал жительнице ст.Ассиновская Сунженского района и совершили кражу одежды, продуктов питания, парфюмерии, сигарет и денег из кассы. Таким образом, магазину нанесен ущерб на общую сумму более 26 000 рублей.В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 части 2 Уголовного Кодекса РФ (Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору).
Задержанные водворены в изолятор временного содержания отдела внутренних дел по Ачхой-Мартановскому району.
В то же время в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в Гудермесском районе республики сотрудниками службы участковых уполномоченных милиции территориального отделения милиции «Новогорозненский» по «горячим следам» установлен и доставлен в местный отдел внутренних дел 19-летний житель с.Бильтой-Юрт, совершивший кражу.
По признанию самого задержанного, в ночь с 11 на 12 января текущего года он совершил кражу двух овец, общей стоимостью 10 000 рублей, которые находились в сарае одного из домовладений с.Бильтой-Юрт Гудермеского района.

Ведется проверка


Пресс-служба МВД по ЧР
www.ChechnyaTODAY.com




Обсудить на форуме


{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2